Информация для населения

МУП «Жилкомсервис» информирует что по заявлениям от квартиросъемщиков и от собственных квартир по поводу неисправности или поломки водосчтечиков услугу по выходу специалисту к месту осмотра приборов МУП «Жилкомсервис» не оказывает. В связи с этим по поводу пригодности счетчиков для дальнейшей эксплуатации необходимо обращаться в ФГУ «Архангельский ЦСМ» г.Архангельск ул.Шабалина 3 тел:(8182)23-71-81. В настоящее время МУП «Жилкомсервис» оказывает услуги по монтажу и демонтажу индивидуальных приборов учета и их регистрации.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №220-па от 24 марта 2017 г. О внесении изменений в приложение к постановлению администрации муниципального образования «Город Новодвинск» от 30.04.2015 №454-па «Об установлении платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений из состава муниципального жилищного фонда, а также для собственников помещений в много квартирных домах, в которых не принято решение о выборе способа управления многоквартирным домом»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №808-па от 22 декабря 2020 г. О тарифах на отдельные услуги (работы), оказываемые (выполняемые) муниципальным унитарным предприятием «Жилкомсервис» муниципального образования «Город Новодвинск», на 2021 год.